суббота, 22 мая 2010 г.

И снова круг!



Да-да... еще одна открытка в виде круга! Ну очень уж мне эта тема понравилась))И раз уж меня вдохновило так, то снова поучаствую в конкурсе. И хотя я человек не везучий и на выигрыш не очень надеюсь, зато именно таким образом ко мне заходят читатели, которым я всегда рада. Итак... Все о скрапбукинге в Украине , задание открытка необычной формы .
А теперь расскажу об открытке, возможно кому-то будет интересно...
В своей работе я использовала:
- бумагу для скрапа The spring matstack;
- основа - бумага для пастели;
- штампики Pepper and friends; Раскрашивала котенка обычными и акварельными карандашами, а также кое-где и маркерами, глиттером: цветы и сердечко должны блестеть, хотя на фото этого не видно.
- штампики от Scrappy Cat;
- дырокольчик Кленовый листик;
- глиттер (пока что обычный, из канц. магазина);
- края немного тонированы.
Вроде всё рассказала))) Ах да... забыла. Ай-ай! Края открыточки оформлены штампиком. Подсмотрела вот здесь .
И у меня уже целых 8 читателей!!! Ура! Спасибо всем, кто ко мне заходит.

четверг, 20 мая 2010 г.

Открытка с кружевами.



Вот и следующая открытка)) Тоже поучасвует в конкурсе от Всё о скрапбукинге в Украине здесь
В своей работе я использовала:
- бумагу для скрапа The spring matstack;
- основа - бумага для пастели;
- штампы от Penny Black 'thinking of you'. Очень полюбились мне эти штампики - столько много мелких деталек, красота да и только...
- глиттер;
- кратинка раскрашена с помощью Fine Liners ( двухсторонние, производитель Beifa);
- кружево пристрочено на машинке.
Открытка немного своеобразная. Мой папа, например, сказал, что ее можно повесить на стену вместо картины)) А что скажете о ней вы?

среда, 19 мая 2010 г.

Pepper and friends )))



Моя новая открыточка)) мне самой она очень понравилась. Мечтаю об остальных штампиках из это серии... К сожалению, не видела их в продаже на территории России, а для того чтобы заказать их через eBay еще не созрела (всё надеюсь, что кто-то мне поможет с этим разобраться)))
В своей работе я использовала:
- бумагу для скрапа The spring matstack;
- основа - бумага для пастели;
- штампики Pepper and friends;
- картина раскрашена с помощью Fine Liners ( двухсторонние, производитель Beifa);
- цветочки самодельные;
- глиттер (на цветочках и на картинке);
- тесемочка, на бантике всё тот же глиттер;
- надпись нашла среди бумажек случайно и была очень рада... т.к. принтера у меня нет и не предвидится в ближайшее время.
Открытка круглой формы, выполнена по заданию от Всё о скрапбукинге в Украине . Вот такое вот задание меня очень вдохновило! Скажу честно, что мне очень понравилось делать открыточки такой формы и собираюсь продолжить эксперименты :)) А штампики, которые разыгрываются там, ну очень хочется получить... Надеюсь, что вам, посетителям моего блога открыточка тоже понравится. Спасибо, что зашли!

среда, 12 мая 2010 г.

ЧБ-7.





Вчера решила сделать открыточку для конкурса, самого первого в моей жизни))) Давно хотела сделать что-нибудь черно-белое, и вот увидела как раз такое задание вот здесь .
Еще я задумала, что попробую принять участие и в другом задании, где необходимо наличие 7 одинаковых элементов... у меня это балерины))) все подробности тут .
И оказалось, что открыточка подходит под еще одно задание : А что у вас по геометрии? . Вот такая подходящая вещица получилась)) А поскольку я в этом деле новичок, надеюсь, что участие в нескольких заданиях разрешено...

пятница, 7 мая 2010 г.

Коробочка с конфетами...

Я наконец-то доделала свою коробочку!!! Насмотревшись блогов, я решила всё-таки смастерить коробочек))) 1 мая мы с Юлей устроили посиделки в кафе и она подсказала прекрасную идею сделать что-нибудь в китайском стиле. И вот, несмотря на домашние задания, получился замечательный подарок другу)) К сожалению, хорошей фотографии не вышло, но и так тоже смотрится (мне так кажется))))