среда, 7 сентября 2011 г.

In Loving Memory of My Dear Rex.

А вот и сообщение для любителей домашних животных. Я хочу разыграть еще одну конфетку.
4 октября будет 2 года с тех пор как нет со мной моего верного пса Рекса, немецкой овчарки. Мне до сих пор его очень не хватает. Такого умного и доброго пса, который любил бы всех, любил жизнь и радовался каждому дню, я больше не встречала. Даже когда мне было совсем плохо, я смотрела на него и мне становилось легче, он всегда помогал мне справляться с моими трудностями, показывал, что нужно жить и любить жизнь. Скоро исполнится 2 года с тех пор как мой Рексик погиб... Сейчас у меня другая собака - заводной, сумасбродный и непослушный черный лабрадор Мартин. Но в те моменты, когда мне всё вокруг кажется бессмысленным и нет желания продолжать бороться, я вспоминаю Рекса. Он навсегда со мной.
Так вот, в память о моем любимом Рексе я и хочу разыграть конфетку. Пока еще не знаю точно, что туда войдет, но это будет точно что-то вкусное )))
Для участия нужно оставить здесь комментарий со ссылкой на фото (а если есть, то и сообщение) о своем домашнем животном. Хочется увидеть какие у вас пушистые (или не пушистые)))))) друзья. Я люблю животных.
Вот и все мои критерии. Если разместите ссылку на мою конфетку у себя в блоге, мне будет очень приятно. Розыгрыш состоится 4 октября. Доброго вам времени суток. спасибо за то, что зашли.

2 комментария:

  1. очень печально, когда уходят навсегда...
    наш Фредди тоже был замечательный. бойцовской породы (бультерьер), но такой добрый и ласковый )
    сколько себя помню, всегда у нас были коты. и сейчас у нас вот такое глухое напрочь чудо ))
    http://iruuuha.blogspot.com/2011/08/blog-post_22.html
    и хомяк ))
    http://iruuuha.blogspot.com/2010/12/blog-post_3946.html

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, я прекрасно понимаю то о чем ты написала, так люблю своих животных очень сильно и страшно даже подумать, что однажды придет такой момент, что мы кого-то из них потеряем..А живут у меня собака-американский питбультерьер http://pelena900-906.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html , кот, породы невская маскарадная http://pelena900-906.blogspot.com/2010/12/blog-post_12.html и черепаха http://pelena900-906.blogspot.com/2010/10/blog-post_7715.html . Друг с другом все они живут очень дружно!

    ОтветитьУдалить